Добрый день, Дорогие Клиенты и Партнеры!

Девочки, подвиньтесь ))) Эти буквы для самых сильных, умных, мудрых, решительных, смелых, НО не самых красивых :-D представителей человечества — Мужчин!

Дорогие мужчины, как хорошо, что есть повод сказать вам теплые слова и признаться в нашей безмерной любви к вам. На наш взгляд повод не такой уж и очень, красная армия, все дела...местами печально, но не о том мы, не о том.

Дорогие, любимые, щедрые, сильные, умные, мудрые! Будьте счастливы, успешны, востребованы, богаты как материально так и внутренне. На пути к этим достижениям желаем вам самых мудрых и женственных спутниц, Ученые Университета Пожарной Компании доказали, что с такими женщинами путь к вершинам легок, увлекателен и очень весел!

Мы вас безмерно любим, уважаем и доверяем!

День защитника Отечества — 23 февраля


Краткий курс в историю в качестве напоминания:

Праздник 23 февраля был установлен в РСФСР 27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвёртой годовщине Красной армии, в котором говорилось: «В соответствии с постановлением IX Всероссийского съезда Советов о Красной армии Президиум ВЦИК обращает внимание исполкомов на наступающую годовщину создания Красной армии». Первоначально именовался как «День Красной армии и Флота».

P.S.: если ВДРУГ это письмо читают женщины, просто насладитесь графикой и буквами. Эта рассылка пришла Вам не потому, что мы считаем вас брутальными мужиками, а просто потому, что выборку электронок по половому признаку сделать в нашем случае не представляется возможным.
А если женщины военнообязанные и военнослужащие, то это все для Вас, только в женском роде


Стоящий за крепкими спинами своих Защитников,
женский коллектив Ростовской Пожарной Компании


Давайте
пообщаемся

Для нас важен каждый Клиент, именно он №1
в компании.

Каждый день мы становимся лучше, чтобы
быть еще более надежным партнером и
товарищем для Вас.

Свяжитесь с нами и мы ответим на любые
вопросы по сотрудничеству.

8 800 775 70 15

Звоните ежедневно с 8:30 до 17:30 или
оставьте заявку, и мы вам перезвоним

Написать нам